Поступление в детский сад

Уважаемые родители!

Чтобы поступить в детский сад, Вы должны как можно раньше встать на очередь. Записаться в садик можно двумя способами: лично через МФЦ (отделения многофункционального центра) или удаленно через госуслуги. Оба варианта имеют одинаковую силу.

Запись в детский сад

Когда ваша очередь подойдет, мы Вас пригласим написать заявление и подписать договор.

Чтобы оформить заявление и подписать договор, Вам необходимо предоставить следующие документы:

·         копию свидетельства о рождении ребёнка

·         копию паспорта родителя (законного представителя)

·         копию свидетельства о регистрации ребёнка (или справку о его прописке)Хочу такой сайт

Кроме этого Вам необходимо предоставить:

·         медицинскую карту ребёнка

·         информацию о номере СНИЛС

·         медицинский полис ребёнка

По всем вопросам поступления детей в дошкольные образовательные учреждения города Вы можете обратиться к специалисту Комитета по образованию Администрации Великого Новгорода:

Корьякова Наталья Анатольевна

телефон: 8(8162)66-53-72

электронная почта: sumi@adm.nov.ru

Образец заявления о приеме на обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец договора об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(8162) 68-44-59, 8(8162) 68-44-61, 8(8162) 78-78-73

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.