04.04.2022Хочу такой сайт

1.jpeg
Уважаемые родители, помните о безопасности детей на дорогах! Научите их правильно вести себя на улице! Обеспечьте светоотражающими элементами их одежду! Перевозите детей в автомобиле в специальном детском кресле! Помните, что ребенок обучается движению по улице прежде всего на Вашем примере, приобретая собственный опыт! Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите своих детей!
Рекомендации родителям младших дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям старших дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям Как привить ребенку навыки безопасного поведения на улице.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Правила дорожного движения для пешеходов.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Правила перевозки детей в автомобиле.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Правила поведения на остановке маршрутного транспорта.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Причины детского дорожно-транспортного травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Типичные ошибки в поведении дошкольников на улице.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Обучение детей наблюдательности на улице.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для детей Безопасный путь до школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Безопасный путь до школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожные ловушки.pdf (скачать) (посмотреть)
5 факторов, огтвлекающих внимание пешеходов.pdf (скачать) (посмотреть)
Дети на велосипеде. Правила и знаки, которые нужно обязательно запомнить.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(8162) 68-44-59, 8(8162) 68-44-61, 8(8162) 78-78-73

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.